Визит Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия в Набережные Челны.

13-14 ноября текущего года Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий находился с визитом в г. Набережные Челны по случаю престольного праздника храма святых бессеребренников Косьмы и Домиана.

Кроме богослужения Его Высокопреосвященство участвовал во встрече с главой администрации г. Набережные Челны Ильдаром Халиковым и местными предпринимателями, помогающими в строительстве храма св. мч. Татианы. Владыка отметил, также, большие сдвиги в строительстве храма прп. Серафима Саровского на котором, благодаря поддержке предпринимателей и администрации города, были установлены вызолоченные купола и витражи.