Архиепископ Анастасий подписал указ о проведении отпеваний в траурном зале Бюро служебно-медицинской экспертизы МЗ РТ.

В связи с многочисленными пожеланиями родственников умерших, Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий подписал указ “О проведении треб отпевания в траурном зале Республиканского Бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ”.

Согласно этому указу, проведение очных и заочных отпеваний благословляется приходу Казанской иконы Божией Матери, что в пос. Царицыно города Казани (настоятель - протоиере Евгений Забродин).

Заявки принимаются в Экспертно-медицинском центре по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 31А. Контактный тел.: 65-19-19