Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Пасхальный утренник, проходивший в Казанском интернате для глухонемых детей.

Вчера Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий присутствовал на Пасхальном утреннике, проходившем в Казанском интернате для глухонемых детей. Воспитанники интерната представили Владыке спектакль под названием «Маланья – голова баранья», собственной постановки. По окончании утренника, Его Высокопреосвященство поблагодарил всех ребят и поздравил их с праздником Светлого Христова Воскресения.

Сегодня по благословению Его Высокопреосвященства Архиепископа Анастасия в храме Рождества Христова перед чудотворным образом «Федоровской» иконы Божьей Матери, будет отслужен молебен с сурдопереводом для глухонемых детей.