Чудотворная икона преподобного Серафима Саровского вновь прибыла в Казань.

Чтимая икона преподобного Серафима Саровского, пребывавшая в г. Казани в рамках празднования 100-летия канонизации прп. Серафима Саровского со 2 по 10 сентября 2003 года, вновь привезена в г. Казань.

Икона пробудет в Казани до 20 февраля, после чего возвратится в Дивеево. Основное место пребывания иконы – храм в честь Рождества Христова. Перед отбытием на родину икона будет привезена в семинарский храм св. прав. Иоанна Кронштадтского, где Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий 19 февраля отслужит Всенощное Бдение и 20-го – Божественную Литургию.

Адрес храма в честь Рождества Христова: г. Казань, ул. Адорадского, квартал 38а.

Тел: 49-15-15