День Ангела.

От лица священноначалия, работников Епархиального управления и воспитанников Казанской Духовной Семинарии поздравляем архимандрита Даниила (Могутнова), наместника Казанского Кизического мужского монастыря, с Днем Ангела.

В связи с этим знаменательным событием Его Высокопреосвященство Архиепископ Анастасий отслужил Литургию Преждеосвященных Даров в монастырском надвратном храме святого благоверного князя Владимира, по окончании которой поздравил отца Даниила и пожелал ему долгоденствия и сил душевных и телесных на нелегкой ниве востановления возрождающейся обители.