В Казань прибыла чудотворная икона Божьей Матери именуемая «Федоровская».

Сегодня, в четыре часа утра в город Казань прибыла чудотворная Федоровская икона Божьей Матери. Образ был помещен в храме Рождества Христова, после чего Его Высокопреосвященство Анастасий, архиепископ Казанский и Татарстанский совершил в том же приходе Божественную Литургию.

Напомним, что чудотворный образ пробудет в храме Рождества Христова (Квартал 38, ул.Адоратского) до 17 мая, после чего будет торжественно перенесен в Петропавловский Собор.

19 мая предполагается отбытие иконы в г.Кострому