Состоялся визит Высокопреосвященнейшего Анастасия Архиепископа Казанского и Татарстанского в г. Менделеевск.

В субботу, 5 июня Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Анастасий, Архиепископ Казанский и Татарстанский отслужил Божественную Литургию в Богоявленском соборе города Менделеевска. По окончании богослужения Его Высокопреосвященством была отслужена панихида по благодетелям Георгию, Петру и Иоанну Ушковым, которые много сделали для города Елабуги и для многих других городов России.

Затем Владыка Анастасий посетил восстановленную усыпальницу Петра Ушкова и вновь построенный храм в санатории Ижевки, в котором в ближайшее время будут совершаться службы.