Назначен новый директор Воскресной школы Петропавловского собора г.Казани

За несоответствие требованиям, предъявленным к православному обучению детей в Воскресной школе Петропавловского собора при Ивановском монастыре г.Казани освобождена от должности директора Татьяна Борисова (в монашестве монахиня Мария). Действовавшее коммерческое учреждение «Гениальный малыш», ею возглавляемое, упразднено, как не имеющее ничего общего с православием.

Директором Воскресной школы Петропавловского собора при Ивановском монастыре г.Казани назначен наместник Иоанно-Предтеченского мужского монастыря игумен Нектарий.

Управляющий Казанской Епархией

Архиепископ Казанский и Татарстанский