Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий вручил награды Русской Православной Церкви четырем предпринимателям г. Набережные Челны.

Четыре предпринимателя – руководителя предприятий г. Набережные Челны были удостоены наград Русской Православной Церкви.

Награждение проходило во время праздничного богослужения в церкви Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием.

Орден благоверного князя Даниила Московского третьей степени был вручен генеральным директорам: корпорации "Расстал" Сергею Рачкову, фирмы "Начало" Александру Иванову, фирмы ДСК Рафаэлю Нурутдинову и предприятия "Сатурн" Равилю Файрузову.

Предприниматели были награждены за активную помощь Епархии и Казанской Духовной Семинарии, а также в связи со 145-летним юбилеем храма.

Были использованы материалы агентства Intertat.ru.