Престольный праздник в Храме св.прав. Иоанна Кронштадтского Казанской Духовной Семинарии.

Семинарский храм, освещенный в честь святаго праведного Иоанна Кронштадтского отметил вчера свой престольный праздник.

Торжественное Богослужение, проходившее в этот день в храме, возглавил Высокопреосвященнейший Анастасий, Архиепископ Казанский и Татарстанский.  Владыке сослужили многие представители клира Епархии. На праздничном Богослужении помимо прихожан и воспитанников Казанской Духовной Семинарии присутствовали члены преподавательской корпорации, ктиторы и  другие.

По окончании Литургии все присутствующие были приглашены в актовый зал Духовной Семинарии на праздничный концерт. Концертная программа была представлена выступлением хора воспитанников Казанской Духовной Семинарии, музыкальными, театрализованными и юмористическими представлениями. По окончании концерта состоялся праздничный обед.

Праздничное богослужение:

Праздничный концерт: