Принято решение о выделении земельного участка под строительство православного храма в г. Зеленодольске.

8 февраля в стенах здания администрации города Зеленодольска и Зеленодольского района состоялось совещание по поводу выбора земельного участка под строительство нового православного храма. В совещании принимали участие: глава администрации г.Зеленодольска и Зеленодольского района Емельянов Г. Е., Высокопреосвященнейший Анастасий, Архиепископ Казанский и Татарстанский, наместник Раифского Богородицкого мужского монастыря архимандрит Всеволод, заместитель главы администрации г. Зеленодольска по делам молодежи, культуре, спорту и образованию Березинский А. Н., руководитель аппарата администрации Сиразиев И. Г., начальник управления земельных и имущественных отношений Скипидаров Н. Н. и др.

На совещании был заслушан доклад начальника межрегионального управления архитектуры и градостроительства Шайхутдинова Р. Э. о предполагаемых вариантах размещения православного храма на территории города Зеленодольска. В ходе совещания было принято решение выделить земельный участок расположенный по улице Юности.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.