Исповедь духовенства Казанской епархии

Сегодня в 9.00 часов в Покровском храме г.Казани прошла общая исповедь священнослужителей Казанской епархии.

Прибывший к началу Таинства Высокопреосвященнейший Анастасий, Архиепископ Казанский и Татарстанский, обратился к духовенству с напутственным словом.

Владыка пожелал всем подготовиться к встрече Светлого Христового Воскресенья в чистоте сердца и нести послушание, которое возложено Матерью- Святой Церковью.

Материал подготовлен иереем Владимиром Трушковым