Президент республики Татарстан М.Шаймиев поздравил архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия с праздником Св. Пасхи.

В светлый день Христова Воскресения президент республики Татарстан Минтимер Шарипович  Шаймиев направил поздравительную телеграмму:

Ваше Высокопреосвященство!

От всей души поздравляю Вас и всех православных Татарстанцев со светлым праздником Пасхи. Этот великий христианский праздник - символ добра и светлой всепобеждающей надежды помогает людям преодолевать жизненные трудности сохранять верность принципам духовности и гуманизма. Казанская епархия, руководствуясь в своей духовно-просветительской деятельности идеями гуманизма, способствует укреплению общественной морали и нравственности развитию межконфессионального согласия в республике Татарстан. Желаю православным Татарстанцам здоровья, счастья и успехов во всех благих делах, пусть в каждом доме и каждой семье царят мир, любовь и счастье!

М.Шаймиев, президент республики Татарстан.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.