Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий награжден знаком МВД "За верность долгу".

29 апреля 2005 года Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Анастасий, архиепископ Казанский и Татарстанский награжден знаком министерства Внутренних дел РФ «За верность долгу». Высокую награду Владыке-Ректору вручил министр Внутренних дел республики Татарстан А. А. Сафаров. От лица работников епархиального управления поздравляем Архиепископа Анастасия со столь знаменательным событием и желаем ему сил душевных и телесных в своем нелегком архипастырском служении, помощи Божией на многая и благая лета!