Награждение орденом св. равноап. кн. Владимира III степени.

По представлению Его Высокопреосвященства, архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II был награжден генеральный директор ООО "Центр инновационных технологий" Андреев М. В. орденом св. равноап. кн. Владимира III степени.

Максим Валентинович на протяжении долгого времени бескорыстно безвозмездно и безотказно помогает издательскому отделу Казанской Духовной Семинарии в издании журналов, брошюр, икон святых и другой православной литературы, столь необходимой для православных верующих Казанской епархии. Благодаря ему впервые за последние годы были изданы иконы казанских святых, как древних, так и новопрославленных, что является заметным вкладом в нелегком деле возрождения духовности в нашем многокофессиональном крае. Награда была вручена архиепископом Казанским и Татарстанским 22 мая, в день перенесения мощей свт. Николая  за богослужением в Никольском кафедральном соборе.

Также в день тезоименитства и всвязи с 60-летием Великой Победы была вручена Патриаршая грамота протоиерею Николаю Ушакову,  ключарю Никольского кафедрального собора.

От лица работников епархиального управления и  воспитанников Казанской Духовной Семинарии искренне поздравляем Максима Валентиновича с высокой церковной наградой и желаем ему помощи Божией во всех благих начинаниях.