25-летие прихода Казанско-Богородицкой церкви г. Бугульмы.

24 мая архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Казанско-Богородицкую церковь г. Бугульмы, где совершил торжественное богослужение посвященное 25-летию открытия прихода в этом городе. Следует отметить, что  этот храм стал одним из первых в Казанской епархии вновь построенных после долгого лихолетья. За богослужением  Владыка наградил высокими Патриаршими наградами свяшенно-церковнослужителей храма:

- настоятеля прихода протоиерея Бориса Ангелича - орденом св. блгв. кн. Даниила III степени;

- регента храма Золотухину Валентину Федоровну - орденом св. равноап. кн. Ольги III степени.

Также Архипастырем были вручены Патриаршие грамоты строителям и благотворителям храма: Урину Андрею Павловичу, Хлопцевой Валентине Осиповне и Прохорову Алексею Ивановичу.