Готовится прославление священномучеников земли Казанской протоиерея Филарета Великанова и иерея Димитрия Шишокина.

12 июня 2005 года в воскресение за Божественной Литургией в храме Казанской Духовной Семинарии в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием в сослужении духовенства епархии  будет совершен чин прославления священномучеников земли Казанской протоиерея Филарета Великанова и иерея Димитрия Шишокина положивших свои жизни за веру в самом начале гонений воздвигнутых на Церковь Христову Советской властью в 1918 году.