Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил визит в г. Тетюши.

Вчера 16 июня, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Анастасий, Архиепископ Казанский и Татарстанский совершил визит в город Тетюши, где совершил праздничное богослужение в Троицкой церкви. Во время богослужения, Владыкой Анастасием был возведен в сан протоиерея настоятель Троицкого собора иерей Валентин Кострин и награжден орденом прп. Сергия Радонежского III степени председатель приходского совета.

По окончании богослужения состоялась встреча Архиепископа Анастасия с главами Администраций Тетюшского и Камско-Устинского районов, на встрече обсуждался вопрос о строительстве нового храма в Камском Устье.