«Гордость города Казани» готовится к изданию.

Благотворительный фонд «XXI век» готовит к изданию энциклопедию «Гордость города Казани», в которой будет размещена информация о людях и предприятиях, составляющих славу и гордость города Казани.

В выпуске энциклопедического издания — биография и деятельность Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева, архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия, наместника Раифского Богородицкого монастыря архимандрита Всеволода, главного режиссера казанского академического русского Большого драматического театра им. В. И. Качалова и других известных людей.

Сообщает Пресс-служба Раифского монастыря.