Новый учебный год в КазДС...

1 сентября 2005 года в Казанской Духовной Семинарии прошел актовый день, посвященный началу учебного года. Праздник начался с Божественной Литургии которую совершил Ректор Казанской Духавной Семинарии, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий в сослужении начальствующих и воспитанников Семинарии. После Литургии учащиеся с преподавателями прошли в актовый зал, где продолжилась торжественная часть: Владыка-Ректор вручил воспитанникам 1 курса студенческие билеты и зачетные книжки, затем был показан фильм посвященный преп. Сергию Радонежскому. После чего все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу. Занятия в Духовной школе начнутся 2 сентября.

На правах рекламы: Все новости радиостанций на одном сайте