В Раифском монастыре прошли празднования посвященные Грузинской иконе Божией Матери...

В воскресенье, 4 сентября, Раифский монастырь встречал свой престольный праздник. Сотни людей в этот день побывали в обители, чтобы вместе с братией участвовать в праздничном богослужении и крестном ходе с главной святыней монастыря - чудотворной иконой Божией Матери "Грузинская". По традиции, торжественное богослужение совершил архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий.

Пресс-служба Раифского монастыря

Использована информация официального сайта Раифского Богородицкого монастыря  www.raifa.ru