В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы Архиепископ Анастасий совершил Божественную Литургию и две хиротонии в храме свт. Иоанна Кронштадтского.

Сегодня, в день празднования всеславного Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, Высокопреосвященнейший Анастасий, Архиепископ Казанский и Татарстанский совершил Божественную Литургию в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской Духовной Семинарии.

За богослужением Владыка-Архиепископ совершил две хиротонии: священническую - выпускника Тобольской Духовной Семинарии диякона Александра Паситчука, к храму прп. Феодосия Тотемского села Аксубаево и диаконскую – Иоанна Ваупина к церкви Казанской иконы Божией Матери села Федотово.