Священно и церковно служители Казанской епархии награждены медалью «В память 1000-летия Казани».

Состоялось вручение медали «В память 1000-летия Казани» за значительный вклад в развитие г. Казани.

По Казанской Епархии Русской Православной Церкви награждения медалью были удостоены:

• Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий
  • Архимандрит Всеволод (Захаров) - наместник Раифского Богородицкого монастыря
  • Игумен Нектарий (Демин) - наместник Иоанно-Предтеченского монастыря г. Казани
  • Протоиерей Чубаков Алексий - благочинный храмов г. Казани
  • Протоиерей Тимофеев Виталий - настоятель храма св. вмц Варвары г. Казани
  • Протоиерей Павлов Павел - настоятель Тихвинского храма (кряшенский приход)
  • Протоиерей Тимофеев Николай - клирик Никольского собора г. Казани
  • Протоиерей Григорьев Михаил - настоятель церкви св. вмц. Параскевы Пятницы
  • Диакон Прокопенко Николай Васильевич - заведующий хозяйством Казанского Епархиального управления
  • Васильев Николай Алексеевич - председатель приходского совета Никольского собора г. Казани
  • Гибнер Андрей Реджинальдович - председатель приходского совета Петропавловского собора г. Казани