Архиепископ Анастасий совершил поездку по епархии.

13-14 ноября Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил поездку по Елабужскому и Закамскому благочиниям епархии. 13 ноября Владыка прибыл в Елабугу, где посетил Казанско-Богородицкий женский монастырь. Владыка осмотрел находящиеся в стадии реставрации сестринские корпуса и домовой храм обители, после чего, поблагодарив матушку игуменью и сестер за труды по возрождению монастыря, выехал в город Набережные Челны. Вечером того же дня Архиепископ Анастасий возглавил всенощное бдение по случаю престольного праздника в храме св. бесср. Косьмы и Домиана г. Набережные Челны.

14 ноября Владыка-Архиепископ совершил в храме св. бесср. Косьмы и Домиана Божественную Литургию в сослужении духовенства благочиния и стечении большого количества молящихся. После богослужения Архипастырь посетил недавно построенный в Челнах храм св. муч. Татианы.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.