Празднование введения во храм Пресвятой Богородицы...

4 декабря в день празднования Святой Церковью введения во храм Пресвятой Девы Марии архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил Божественную Литургию в древнем Благовещенском соборе Казанского кремля. За богослужением Высокопреосвященный Владыка рукоположил в сан пресвитера диакона Романа Томилова к храму Рождества Пресвятой Богородицы (р.ц. Камское Устье). Праздничное богослужение украсил своим пением хор студентов Казанской Духовной Семинарии п/у иерея Сергия Хохлова.