Ректор Библейско-Богословского Института направил поздравление с Рождеством Ректору Казанской Духовной Семинарии.

Ректор Библейско-Богословского Института святого апостола Андрея А.Э Бодров от имени сотрудников и студентов института поздравил архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия, Ректора Казанской Духовной Семинарии с Рождеством:

«Ваше Высокопреосвященство! Сердечно поздравляем Вас с праздником Рождества Христова! Желаем в новом 2006 году радости и света, любви и Божиих благословений, ибо все это принес нам родившийся младенец Христос – Спаситель мира».