В Казани открыт книжный магазин «Православное слово».

По благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия в г. Казани открыт магазин «Православное слово». Прямые поставки книг московских издательств более 3000 наименований.

Также в наличии и на заказ деревянная утварь для храма и дома: престолы, жертвенники, аналои, ящики для свечей, киоты, рамки, скамейки. Утварь с элементами резьбы и обработкой под дорогие породы дерева. Погребальные комплекты, крестильные рубашки, облачения для священнослужителей. Иконы, утварь, аудио- видео кассеты, масло лампадное.

Магазин находится по адресу: г. Казань, ул. Роторная, 1. Тел: 277-54-77