Предстоятель Русской Православной Церкви поздравил Архиепископа Анастасия с Рождеством.

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ,
АРХИЕПИСКОПУ КАЗАНСКОМУ И ТАТАРСТАНСКОМУ
АНАСТАСИЮ

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником Рождества Христова.

В эти радостные дни мы возносим хвалу и благодарение Божественному Младенцу Христу, ниспосылающему нам любовь и надежду, соединяющему небесное и земное в радостном ликовании.

С особым молитвенным чувством Святая Церковь испрашивает благословение Господне на наступающий новый год, дабы народ наш с помощью Божией и дальше созидал жизнь свою в мире, правде и верности православному духовному наследию.

От всей души желаю Вам, дорогой Владыка, духовной радости о Господе, здравия и преизобильных даров Духа Святого, укрепляющего Вас в Вашем архипастырском служении.

С любовью о Христе Родившемся
Патриарх Московский и Всея Руси