Глава администрации г. Казани поздравил Архиепископа Анастасия с Рождеством.

Глава администрации Казани Ильсур Метшин направил поздравление Архиепископу Казанскому и Татарстанскому Анастасию с Рождеством.

Святый Владыко!

Примите наши самые теплые и искренние поздравления с наступающим Рождеством!

2005 год отмечен для всех жителей Татарстана 1000-летием Казани. Знаменательно, что именно в этом году всем православным христианам преподнесен самый ценный подарок - возвращение Казанской иконы Божьей матери и открытие Благовещенского собора.

Вера в Бога, присутствие его в жизни человека всегда оказывала воздействие на его нравственные и межличностные отношения. Для каждого христианина Рождество является праздником единства и обновления, стремления к обретению душевного равновесия, согласия и мира. В этот прекрасный и светлый день сердца верующих наполнены безмерной радостью и ожиданием чуда, верой, надеждой и любовью к ближним.

Пусть Рождественские праздники принесут Вам счастье и благополучие. Пусть Ваше сердце всегда будет согрето любовью близких и родных, а удача и успех станут спутниками во всех Ваших начинаниях!».

И.Р. Метшин
г. Казани