Священнослужитель Казанской Епархии поздравил Казанское отделение Всероссийского Общества Слепых с Рождеством (фоторепортаж).

11 января в Казанском ДК «Электроконтакт» состоялось поздравление представителей Казанского отделения Всероссийского Общества Слепых с Рождеством. По благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия Казанскую Епархию на мероприятии представлял проректор Казанской Духовной Семинарии иеромонах Кирилл (Илюхин). Отец Кирилл поздравил собравшихся с праздником и рассказал о событии Рождества Христова и цели пришествия в мир Спасителя. После поздравления членам Общества Слепых была предложена трапеза, организованная при поддержке Епархиального Управления. За трапезой продолжилось общение со священником - многие из собравшихся заранее подготовили волнующие их вопросы и, пользуясь случаем, получили на них ответы.

 

 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.