Архипастырский визит в Закамский регион.

11 января Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Закамский благочиннический округ. В ходе Архипастырской поездки Владыка совершил Божественную Литургию, в сослужении духовенства округа, в Вознесенском соборе г. Набережные Челны. В конце Литургии Архиепископ Анастасий поздравил духовенство и верующих с Рождеством и обратился к собравшимся с поучением. После Богослужения Владыка посетил недавно построенный храм в честь свт. Ермогена, Патриарха Московского и Всея Руси.