Состоялось открытие административного здания при храме Ярославских Чудотворцев (фото).

13 января после Божественной Литургии в храме святых благоверных князей Феодора, Давида и Константина, Ярославских чудотворцев г. Казани, Архиепископ Анастасий освятил новое административное здание прихода. Новый корпус был построен в короткие сроки силами храма и при финансовой поддержке благотворителей. В здании разместятся Воскресная школа, церковная лавка и трапезная для священников и обслуживающего персонала церкви.