Архиепископ Анастасий вручил патриаршие награды.

5 февраля Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Алексеевское благочиние. В ходе поездки правящий архиерей совершил Божественную Литургию в сослужении духовенства округа в храме свт. Алексия, митр. Московского, п. Алексеевское. В конце Богослужения Архиепископ Анастасий вручил патриаршие награды потрудившимся в деле строительства и благоукрашения храма: настоятель храма, благочинный Алексеевского округа протоиерей Павел Чурашов удостоен ордена прп. Серафима Саровского III степени, Председатель Счетной Палаты РТ Димидов Алексей Иванович – благ. кн. Даниила II степени, генеральный директор НПО «Элекон» Колесов Николай Александрович – прп. Сергия Радонежского III степени.