Аман Тулеев поздравил архиепископа Анастасия с праздником Сретения Господня.

ТЕЛЕГРАММА

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО!
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЫКО!

Сердечно поздравляю вас, духовенство, церковнослужителей и мирян епархии с православным праздником Сретения господня!

В этот день великого евангельского события от всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, духовной радости, помощи Божией в многотрудном архипастырском служении, процветания и благоденствия вашей епархии, каждому приходу во славу Русской Православной Церкви, Российского Государства.

Низкий вам поклон, уважаемый Владыко, за подвижнический труд и благословенные уроки духовного совершенствования, милосердия и благотворительности, за неоценимый вклад в святое дело возрождения и укрепления России.

Пусть Сретение Господне способствует преображению и совершенствованию мира, и всегда будет для людей символом добра, веры и любви.

Многая и благая вам лета.

С уважением и любовью губернатор Кемеровской области А. Тулеев.