Председателем духовного управления мусульман РТ вновь избран Гусман хазрат Исхаков.

На состоявшемся сегодня в Казани III съезде мусульман Татарстана избран председатель духовного управления мусульман Республики на ближайшие 4 года. Им вновь стал Гусман хазрат Исхаков, именно он получил большую часть голосов участников съезда. В работе съезда приняло более 500 делегатов со всей Республики. По приглашению духовного управления мусульман в заседании принял участие архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий.