Престольный праздник обители (фоторепортаж).

11 марта Святая Православная Церковь воспоминает 2-е обретение главы честнаго пророка и Крестителя Господня Иоанна. В этот день престольный праздник в Иоановском мужском монастыре г. Казани. Поздравить братию и прихожан обители с престольным днем прибыл ее священноархимандрит, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, который в сослужении насельников монастыря совершил Божественную Литургию Иоанна Златоуста. По доброй традиции, в виду того что некоторую часть прихожан монастыря составляют глухонемые, богослужение велось с сурдопереводом.