Минтимер Шаймиев поздравил Архиепископа Анастасия с Пасхой.

Ваше Высокопреосвященство!

Примите самые теплые поздравления по случаю наступления Пасхи. Пусть этот великий праздник войдет в дома православных христиан с радостью и светлыми надеждами. Дарует всем верующим духовные и физические силы для новых благородных свершений. Искренне надеюсь что возглавляемая Вами Казанская епархия как и прежде будет осуществлять высокую духовно-просветительскую миссию, сохраняя приверженность истинным, общечеловеческим ценностям, способствовать развитию взаимопонимания и дружбы между разными народами, укреплению гражданского мира и согласия в обществе. От всей души желаю Вам и всем православным татарстанцам здоровья, счастья и успехов во всех праведных трудах.

Президент Республики Татарстан
М. Шаймиев