Воспитанники Духовной Семинарии поздравили Владыку-Ректора с Пасхой (фото).

26 апреля, в среду Светлой седмицы, воспитанники обучающиеся в иконописном классе поздравили Ректора КазДС архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия с Великим и Спасительным праздником Светлого Христова Воскресения. По традиции, учащиеся преподнесли Владыке-Ректору святой образ. Трудами учащихся под руководством преподавателей иконописи Алексеевой Юлии Владимировны и Романовой Марианы Борисовны ко дню Святой Пасхи была написана икона покровителя архиепископа Анастасия - святого преподобномученика Анастасия, диакона Киево-Печерского. Принимая подарок, Владыка поблагодарил преподавателей и учащихся и высоко оценив деятельность иконописного класса пожелал им успехов в усвоении иконописного мастерства.