Священнослужители Казани поздравили с Пасхой обездоленных и одиноких жителей Казани.

По благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия духовенство храмов города Казани поздравили с Пасхой и вручили подарки детям и пожилым людям, находящимся в приютах и центрах социального обслуживания населения. Акция проходила в дни Светлой Седмицы. За это время священнослужители городских храмов посетили: Городской центр социального обслуживания населения, Отделение временного пребывания ГЦСОН, Отделение дневного пребывания ГЦСОН, Городской социальный приют для детей «Гаврош», Социальный приют Авиастроительного района г. Казани «Марина». В благотворительной акции приняли участие духовенство Зилантова монастыря, Крестовоздвиженского храма, прихода преп. Серафима Саровского, Пятницкого храма, преп. Сергия Радонежского.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.