Организуется набор в летний православный лагерь.

По благословению высокопреосвященнейшего Анастасия, архиепископа Казанского и Татарстанского организуется православный молодежный лагерь "Макарьевские встречи". Время проведения с 17 по 28 июля 2006 года. Возраст участников с 14 до 27 лет. В лагере будут проводится спортивные мероприятия, творческие секции, занятия, активный отдых. Жизнь в палатках на свежем воздухе. Запись проводится: 1) приход прп. Серафима Саровского. Адрес: Горки, ул. Сафиуллина, 7 (обращаться в библиотеку). 2) подворье Раифского монастыря. Адрес: ул. Московская, д. 39. Тел. для справок: 299-80-09, 267-97-17, спросить Елену Геннадьевну.