Торжества в приходе прп. Серафима Саровского.

28 мая Святая Православная Церковь чтит память св. благ. царевича Дмитрия Угличского – небесного покровителя настоятеля прихода прп. Серафима Саровского иерея Дмитрия Салкова. Разделить радость тезоименитства с отцом настоятелем и верующими прибыл архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, который совершил Божественную Литургию и молебное пение святому благоверному царевичу Дмитрию. В своем слове по окончании богослужения правящий архиерей высоко оценил заслуги отца Дмитрия в деле религиозного образования и заботы о духовном воспитании подрастающего поколения. Также архиепископ Анастасий ознакомился с ходом отделочных работ в храме прп. Серафима Саровского.