Архиепископ Анастасий посетил Набережные Челны.

Сегодня, на сороковой день по Пасхе, Святая Церковь празднует Вознесение Господне. В честь этого события освящен престол в Свято-Вознесенском храме г. Набережные Челны. Праздничные богослужения в храме – Всенощное бдение и Божественную Литургию – возглавил Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий. Владыка поздравил клир и прихожан прихода с престольным праздником. После богослужения правящий архиерей ознакомился с ходом реконструкционных работ в храме.