Издательством КазДС опубликовано житие священномученика Михаила Вотякова.

По благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия издательство Казанской Духовной Семинарии выпустило очередную брошюру из серии «Святая земля Казанская»: «Я пострадаю за Христа». Издание содержит Деяние о канонизации протоиерея Михаила Вотякова, его жизнеописание, молитву и тропарь новопрославленному священномученику. Автором исследований о жизни и мученическом подвиге протоиерея Михаила является выпускник и преподаватель Казанской Духовной Семинарии священник Алексий Колясев.

Содержащийся в брошюре материал содержится на нашем сайте в разделе Библиотека.