Организуется лагерь-встреча православной молодежи.

По благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия,  Отделом по работе с молодежью Казанской епархии совместно с Православным молодежным центром г. Зеленодольска организуется молодежный однодневный лагерь-встреча. Встреча пройдет в обстановке живого общения и состоится в первой декаде августа в живописном месте под городом Зеленодольском. В ней примут участие православная молодежь города Казани, представители Раифского Богородицкого мужского монастыря, члены Зеленодольского кинологического общества и воспитанники клуба юных моряков «Бригантина». Основной целью мероприятия является налаживание диалога православной молодежи с светскими патриотическими организациями.

Все желающие принять участие могут оставить заявку в церковной лавке Казанского Подворья Раифского Богородицкого мужского монастыря по адресу: г. Казань, ул. Московская, 39 (остановка Колхозный рынок). Последний день подачи заявок - 30 июля.

Справки по телефону: 8-917 225 41 29

Свои вопросы можете также отправлять на электронный адрес Епархиального молодежного Отдела: [email protected].

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.