Архиепископ Анастасий освятил храм.

26 августа стал для всех православных жителей с. Егорьево поистине знаменательным, поскольку в этот день архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием в селе был освящен новый храм в честь архангела Гавриила. По совершении чина освящения Владыка Анастасий в сослужении клира Лаишевского благочиния и при большом стечении народа совершил Божественную Литургию и молебное пение небесному покровителю храма. По окончании богослужения Владыка поздравил всех собравшихся с этим важным событием и выразил надежду, что новый храм в дальнейшем еще более возрастет в своем благолепии и будет украшаем молитвами приходящих в него людей.