Архиепископ Анастасий совершил Божественную Литургию в Васильево (фото).

24 сентября Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил Божественную Литургию в храме Воздвижения Животворящего Креста Господня п. Васильево Зеленодольского района. По окончании богослужения владыка-архиепископ поздравил приход с грядущим престольным днем – праздником Воздвижения Креста Господня, а настоятеля прот. Олега Батаева – с двадцатилетием служения в священном сане, вручив ему благословенную архиерейскую грамоту за усердное служение Святой Матери-Церкви.