В канун празднования памяти преподобномученика Анастасия правящий архиерей совершил Всенощное Бдение в Зилантовом монастыре (фото).

10 октября в канун памяти преподобномученика Анастасия, диакона Киево-Печерского архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил Всенощное Бдение в Успенском соборе Свято-Успенского Зилантова женского монастыря г. Казани. За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили благочинные, настоятели монастырей и храмов Казанской епархии, прибывшие  поздравить своего архипастыря с днем тезоименитства. Богослужение, в котором принял участие архиерейский хор Казанской Духовной Семинарии, прошло с особой торжественностью и при большом стечении верующих. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж: