Архиепископ Анастасий поздравил КМПО с юбилеем.

27 октября архиепископ Анастасий принял участие в торжествах, посвященных 75-летию Казанского моторостроительного производственного объединения. КМПО является одним из самых крупных и успешных предприятий Республики Татарстан, а его продукция широко известна по всей России.

Казанскую епархию и Казанское моторостроительное производственное объединение связывают давние и добрые отношения: предприятие в свое время оказало неоценимую помощь в строительстве Казанской Духовной Семинарии, продолжает помогать и сейчас. Правящий архиерей сердечно поздравил заводчан с этой знаменательной датой, пожелав непрестанной помощи Божией в их нелегком, но нужном труде.