Архиепископ Анастасий посетил приходы Набережных Челнов (фото).

13-14 ноября архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий с архипастырским визитом посетил г. Набережные Челны. В ходе визита правящий архиерей посетил следующие храмы города: храм-часовню святителя Гермогена Московского на месте строительства Татианинского храма; Свято-Вознесенское архиерейское подворье, где ознакомился с ходом установки уникального палехского иконостаса в Вознесенском соборе, а также осмотрел новопостроенную часовню в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость»; церковь преподобного Серафима Саровского и в храме святых бессребреников Косьмы и Дамиана. В Косьмодамианском храме владыка-архиепископ встретился с воспитанниками начальной общеобразовательной школы «Кириллица».