Архиепископ Анастасий принял участие в республиканском Дне призывника.

Сегодня в Казанском высшем артиллерийском командном училище прошел республиканский День призывника. Инициаторами проведения данного мероприятия выступили Военный комиссариат Республики Татарстан и командный состав КазВАКУ. В торжественной части программы перед призывниками с приветственным словом выступили первый заместитель Премьер-министра Татарстана Равиль Муратов, заместитель министра внутренних дел РТ Рафил Нугуманов, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, представители других конфессий, а также бывшие военнослужащие, родители и друзья новобранцев.